









2 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | 10% до 90% |
| Индикаторы | ETH |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet |
| Комплектация | Кабель Ethernet |
| Назначение | внешняя |
| Особенности | OFDM |
| Поддержка | Linux |
| Поддержка сетевых стандартов | HomePlug AV |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Сертификаты | CE |
| Состояние | Новое |
| Температура хранения | -40 до 70 °C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Энергопотребление | 0.5 Вт |