
2 149 ₴
TL-R480T+ Маршрутизатор с балансировкой нагрузки
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DDNS |
| Интерфейс | 1 Fixed Ethernet WAN Port |
| 1 Fixed Ethernet LAN Port | |
| 3 Changeable Ethernet WAN/LAN Ports | |
| Network Media | 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м) |
| EIA / TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) | |
| 100BASE-TX: UTP кабель категорий 5, 5e (макс. 100 м) | |
| EIA / TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м) | |
| Кнопки | Reset Button |
| Питание | Встроенный универсальный блок питания |
| Сменный ток 100-240 В ~ 50/60 Гц на входе | |
| Flash | 16 МБ |
| DRAM | 128 МБ |
| Светодиоды | PWR, SYS, WAN, LAN, WAN/LAN |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 294 х 180 х 44 мм |
| Производительность | |
| Одновременные сессии | 30000 |
| Основные функционирования | |
| Тип WAN соединения | Статический/динамический IP, PPPoE, PPTP, L2TP, Dual Access, Bigpond Cable |
| DHCP | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Клонирование MAC адреса | Смена/клонирование MAC-адресов |
| Switch Setting | Балансировка нагрузки |
| Определение подключения | |
| Расширенные фнкциii | |
| ACL | IP/MAC/URL/WEB фильтр |
| IGMP | IGMP Proxy/IGMP Snooping |
| Forwarding | Виртуальный сервер, запуск портов, DMZ |
| Load Balance | Политика маршрутизации, восстановление соединения |
| NAT | One-to-One NAT, Multi-Nets NAT |
| Routing | Статическая маршрутизация |
| Security | Алгоритмы FTP/SIP/PPTP/IPsec/H.323, защита от DoS, Ping of Death, IP/MAC привязка |
| Traffic Control | Контроль пропускной способности, лимит сессий |
| Управление | |
| Cервиз | PPPoE сервер, E-Bulletin, Dynamic DNS, UPnP, контроль приложений |
| Обслуживание | Настройка времени, диагностика, обновление встроенного ПО, восстановление настроек по умолчанию/перезагрузке, резервирование/восстановление настроек, системный журнал, удаленное управление, статистика |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-R480T + |
| Шнур питания | |
| RJ-45 Ethernet кабель | |
| Руководство по быстрому установке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux |
| Длинно | Рабочая температура: от 0? до 40? |
| Температура хранения: от -40? до 70? | |
| Влажность (рабочий режим): 10% - 90% без конденсации | |
| Влажность (при хранении): 5% - 90% без конденсации | |
| Длинно | Рабочая температура: 0? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?) |
| Температура хранения: -40? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?) | |
| Влажность: 10% ~ 90% без конденсации | |
| Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 64 Мб |
| Flash пам'ять | 4 МБ |
| Вес | 1950 |
| Входной интерфейс ( WAN ) | PPPoE |
| Защита информации | Защита от DoS-атак |
| Интерфейс | WAN |
| Комплектация | Кабель RJ-45 |
| Монтаж в стойку/шкаф | 13" стойка, 1U |
| Поддерживаемые протоколы | SNTP |
| Поддержка VPN | pass-through PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head) |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE |
| Стандарт соединения | IEEE 802.3 10BASE-T |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип модема | внешний |
| Удаленное управление | System Event Log |
| Функции безопасности | Родительский контроль |