
5 599 ₴
TL-SF1048 48-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор с возможностью установки в стойку
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Интерфейс | 48 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Network Media | 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e или выше (максимум 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Physical Security Lock | No |
| Питание | 100-240VAC, 50/60 ГГц |
| Энергопотребление | Максимум: 9.9 Вт (220 В/50 Гц) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 х 180 х 44 mm |
| Установка | Rack Mountable |
| Максимальное потребление энергии | 9.9W(220V/50Hz) |
| Максимальный теплоотдача | 33.78BTU/h |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 9.6 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 7.14 Мпакет/с |
| Таблица MAC адресов | 8000 |
| Advanced Functions | Green Technology |
| 802.3X Flow Control | |
| Green Technology | Инновационная энергоэффективная технология сохраняет до 50% энергии |
| Метод передачи | Store-and-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SF1048 |
| Блок питания | |
| Руководство пользователя | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® XP, Vista™, Windows 7 or Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Длинно | Рабочая температура: 0? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?); |
| Температура хранения: -40? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?); | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10% ~ 90%, без образования конденсата; | |
| Относительная влажность воздуха при хранении: 5% ~ 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | пассивное |
| Порты | 48 x 10/100Base-TX |
| Тип | Коммутатор |
| Форм-фактор | Фиксированный |