



6 499 ₴
TL-SG1016PE Easy Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 8 портами PoE+
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, авто-MDI/MDIX (разъемом RJ45) |
| Network Media | 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м); |
| EIA / TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м); | |
| EIA / TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м); | |
| EIA / TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м) | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Physical Security Lock | Yes |
| Питание | 100-240 В. переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергопотребление | Максимум: 124,4 Вт (220 В / 50 Гц) |
| Порти PoE (RJ45) | Стандарт: совместимый с 802.3 at |
| Порти PoE: порт 1 - порт 8 | |
| Бюджет PoE: 110 Вт | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 294 х 180 х 44 мм |
| Установка | Rack Mountable |
| Максимальное потребление энергии | 14.72W (110V/60Hz with no PD connected) |
| 131.42W (110V/60Hz with 110W PD connected) | |
| Максимальный теплоотдача | 50.22 BTU/h (with no PD connected) |
| 448.41 BTU/h (with 110W PD connected) | |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 32 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 23.8 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 8000 записей |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
| Jumbo Frame | 9 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | Приоритизация трафика по порту/802.1p/DSCP |
| 4 приоритетных очереди | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от сетевых штормов | |
| L2 возможности | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Агрегирование каналов | |
| Отражение порта | |
| Диагностика кабеля | |
| Обнаружение петель | |
| VLAN | Поддержка и 128 VLAN одновременно (из 4000 идентификаторов VLAN) |
| VLAN на базе порта/тега/МTU | |
| Управление настройками | Веб-интерфейс настройки |
| Утилита настройки Easy Smart | |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SG1016PE |
| Кабель питания | |
| Руководство по настройке | |
| Компакт-диск с материалами | |
| Комплект для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® – для запуска утилиты |
| Длинно | Рабочая температура: от 0 до 40? |
| Температура хранения: от -40 до 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 16 |
| Порты | 16 x 10/100/1000 RJ45 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | настраиваемый |