
4 699 ₴
TL-SG1024 24-портовый гигабитный коммутатор
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab , IEEE 802.3x |
| Интерфейс | 24 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, с разъемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Network Media | 10BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000BASE-T: UTP категории 5, 5e или выше кабеля (максимум 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Physical Security Lock | No |
| Питание | 100-240 VAC, 50/60 Гц |
| Энергопотребление | Максимум: 14.6 Вт (220 В/50 Гц) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 х 180 х 44 мм |
| Установка | Rack Mountable |
| Максимальное потребление энергии | 13.08Вт(220В/50Гц) |
| Максимальный теплоотдача | 44.63БТУ/г |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 48 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 35.7 Мпакет/с |
| Таблица MAC адресов | 8000 |
| Jumbo Frame | 10 Кб |
| QoS | 802.1p/DSCP QoS* |
| *Only for V11 and later version | |
| Green Technology | Инновационная энергосберегающая технология сохраняет до 40% процентов электроэнергии |
| Метод передачи | Store-and-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SG1024 |
| Шнур питания | |
| Руководство по установке стойки | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® XP, Vista™, Windows 7 or Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Длинно | Рабочая температура: 0? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?); |
| Температура хранения: -40? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?); | |
| Влажность: 10% ~ 90% без конденсации; | |
| Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | пассивное |
| Порты | 24 x 10/100/1000Base-T |
| Тип | Коммутатор |
| Форм-фактор | Фиксированный |