


3 299 ₴
TL-SG116E Unmanaged Pro гигабитный 16-портовый коммутатор
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, |
| авто-MDI/MDIX (разъемы RJ45) | |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м); |
| EIA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Питание | Наружный адаптер питания (на выходе: 12 В / 1.0 A) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 286 х 111,7 х 25,4 мм |
| Максимальное потребление энергии | 9,19Вт (220В/50Гц) |
| Максимальный теплоотдача | 31.36 БТЕ/ч |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 32 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 23.81 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
| Jumbo Frame | 9 Кбайт |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | Приоритизация по порту / 802.1p / DSCP priority |
| 4 тыс. Приоритетных черг | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от сетевых штормов | |
| L2 возможности | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Агрегирование каналов | |
| Функция Port Mirroring | |
| диагностика кабеля | |
| Обнаружение петель | |
| VLAN | Поддержка и 32 VLAN одновременно (с 4K идентификаторов VLAN), VLAN на базе порта / тега / МТU |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SG116E |
| Адаптер питания | |
| Руководство по настройке | |
| резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® для утилиты настройки |
| Длинно | Рабочая температура: от 0 до 40? |
| Температура хранения: от -40 до 70? | |
| Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 16 |
| Порты | 16 х 10/100/1000 Gb Ethernet/с автосогласованием |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | неуправляемый, настольный |