



5 249 ₴
TL-SG1210MP 10-портовый гигабитный настольный коммутатор на 8 портов PoE+
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Интерфейс | • 9 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| • 1 комбо-порт SFP / RJ45 1000 Мбит / с | |
| • Автосогласование | |
| • Авто-MDI / MDIX | |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (не более 100 м) |
| • EIA / TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (не более 100 м) | |
| • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (не более 100 м) | |
| • EIA / TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (не более 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Нет |
| Физическая блокировка | Так |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (выходное напряжение: 53,5 В постоянного тока / 2.43 А) |
| Скорость передачи пакетов | 14.88 млн пакетов в секунду |
| Порти PoE (RJ45) | • Стандарти: 802.3af / at |
| • Порти PoE: 1-8 | |
| • Бюджет PoE: 123 Вт | |
| Таблица MAC-адресов | 4K |
| Jumbo Frame | 16 КБ |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 209 × 126 × 26 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 7,93 Вт (220 В / 50 Гц, без подключенных пишущих устройств) |
| • 141,40 Вт (220 В / 50 Гц, с подключенными питаются устройствами 123 Вт) | |
| Максимальный теплоотдача | • 27,04 БТЕ / ч (220 В / 50 Гц без подключенных пишущих устройств) |
| • 482,17 БТЕ / ч (220 В / 50 Гц с подключенными удельными устройствами 123 Вт) | |
| ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАМНОГО ЗАБОЗРЕЖЕНИЯ | |
| Средство передачи | Промежуточное хранение (Store-And-Forward) |
| Дополнительные возможности | • Совместимость с устройствами стандарта IEEE 802.3at / af |
| • Режим расширения (порты 1-4, передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м) | |
| • Режим приоритета (порты 1-2) | |
| • Режим изоляции (порты 1-4 / 5-8) | |
| • Автоматическое определение и запоминание, а также автовыдача старых MAC-адресов | |
| • Управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и Backpressure для режима полудуплекса | |
| IНШИ | |
| Сертификат | FCC, CE, RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SG1210MP |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство по установке | |
| Длинно | • Рабочая температура: 0... + 40 ° C |
| • Температура хранения: -40... + 70 ° C | |
| • Влажность воздуха при эксплуатации: 10-90% без образования конденсата | |
| • Влажность воздуха при хранении: 5-90% без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |