



5 449 ₴
TL-SG1218MPE JetStream 16-портовый Easy Smart гигабитный PoE + коммутатор с 2 SFP слотами
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автопогодом, |
| авто-MDI/MDIX (разъемом RJ45) | |
| 2 гигабитных слота SFP | |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м); E |
| IA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (витая пара) 100 Ом (не более 100 м) 1000BASE-X MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Физическая блокировка | Так |
| Питание | 100-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Порти (RJ45) + PoE | Стандарт: поддержка 802.3at / 802.3af |
| Порти PoE +: 16 портов | |
| Питание: 192 Вт | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 180 × 44 мм |
| Установка | Монтаж в стойку |
| Максимальное потребление энергии | 18.73 Вт (220/50 Гц, без подключенных PoE-устройств) |
| 217.22 Вт (220/50 Гц, с подключенными 192 Вт) | |
| Максимальный теплоотдача | 63,89 БТЕ/ч (без подключенных PoE-устройств) |
| 741.15 БТЕ/ч (с подключенными 192 Вт) | |
| ПРОДУКТИВНОСТЬ | |
| Switching Capacity | 36 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 23.8 Мбит/с |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
| Jumbo Frame | 9 КБ |
| ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАМНОГО ЗАБОЗРЕЖЕНИЯ | |
| QoS (приоритезация трафика) | Приоритизация по порту / 802.1p / DSCP priority |
| 4 тыс. приоритетных черог | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от перенагрузки сети | |
| L2 возможности | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Агегирование статических каналов | |
| Отражение порта | |
| Диагностика кабеля Выявление петель | |
| VLAN | Поддержка и 32 VLAN одновременно (с 4K идентификаторов VLAN), VLAN на базе порта/тега/МTU |
| Управление настройками | Веб интерфейс |
| Утилита настройки Easy Smart | |
| Средство передачи | Store-And-Forward (Сбережение и передача) |
| IНШИ | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SG1218MPE |
| Кабель питания Руководство по настройке | |
| Компакт-диск с материалами | |
| Монтажный набор | |
| Резиновые ножки | |
| Длинно | Рабочая температура: от 0? до 40? |
| Температура хранения: от -40? до 70? | |
| Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсатаВлажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |