


12 000 ₴
TL-SG1428PE 28-портовый гигабитный Easy Smart Switch с 24 портами PoE+
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 26 Порты RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| 2 гигабитных порта SFP | |
| Сетевая среда | 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| 100BASE-TX: UTP категории 5, 5e кабель (максимум 100 м) | |
| EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м) | |
| EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| 1000BASE-X MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | 2 Вентилятора |
| Физическая блокировка | Так |
| Питание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Порти (RJ45) + PoE | Стандарт: совместимость 802.3at / 802.3af |
| PoE + порты: 24 порта | |
| Блок питания: 250 Вт | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 220 × 44 мм |
| Установка | Для монтажа в стойку |
| Максимальное потребление энергии | 27 Вт (220/50 Гц. Не подключено PD) |
| 304,7 Вт (220/50 Гц. С подключенным 250 Вт PD) | |
| Максимальный теплоотдача | 92.07 BTU / ч (PD не подключено) |
| 1039.03 БТУ / ч (с подключенным 250 Вт PD) | |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 56 Гбит |
| Скорость передачи пакетов | 41.7 Мбит/с |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4.1 Мбит |
| Jumbo Frame | 9 KB |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | Поддержка приоритета 802.1p / DSCP на основе портов |
| Поддержка 4 приоритетных очередей | |
| Rate Limit | |
| Storm Control | |
| L2 возможности | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Static Link Aggregation | |
| Port Mirroring | |
| Cable Diagnostics | |
| Loop Prevention | |
| PoE Auto Recovery | |
| VLAN | Поддержка до 32 VLAN одновременно (с 4K идентификаторов VLAN) |
| MTU / порт / тег VLAN | |
| Управление настройками | Веб интерфейс |
| Утилита Easy Smart Configuration | |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SG1428PE |
| Шнур питания | |
| Руководство пользователя | |
| Комплект для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Длинно | Рабочая температура: от 0 до 50? |
| Температура хранения: от -40 до 70? | |
| Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 28 |
| Порты | 26 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet/26x1GE/24xPoE+, 2 x Gigabit SFP |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | настраиваемый |