


10 800 ₴
TL-SG3428X 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор JetStream уровня L2+ с 4-мя слотами SFP 10GE
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | • 24 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| • 4 SFP + слота 10G | |
| • 1 консольный порт RJ45 | |
| • 1 консольный порт Micro-USB | |
| Количество вентиляторов | Нет |
| Питание | 100 – 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 180 × 44 мм |
| Установка | Монтаж в стойку |
| Максимальное потребление энергии | 23,6 Вт |
| Максимальный теплоотдача | 80,353 БТО/ч |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 128 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 95,23 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 16 K |
| Jumbo Frame | 9 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | • 8 приоритетных очередей |
| • Приоритет 802.1p CoS / DSCP | |
| • Режим приоритета очередей | |
| - SP (строгой приоритет) | |
| - WRR (Weighted Round Robin) | |
| - SP + WRR | |
| • Контроль пропускной способности | |
| - Ограничение скорости для портов / потоков | |
| • Высокая производительность | |
| • Указания с потоками | |
| - Отражение (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Перенаправление (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Ограничение скорости | |
| - Метки приоритизации QoS | |
| L2 Особенности | • Агрегированы каналов |
| - Статическая агрегирование каналов | |
| - 802.3ad LACP | |
| - До 8 групп агрегирования, до 8 портов на группу | |
| • Протокол STP | |
| - 802.1D STP | |
| - 802.1w RSTP | |
| - 802.1s MSTP | |
| - STP Security: TC Protect, BPDU Filter/Protect, Root Protect, Loop Protect | |
| • Обнаружение петель (Loopback Detection) | |
| - По порту | |
| - По VLAN | |
| • Управление потоком | |
| - 802.3x | |
| - Предотвращение блокировки HOL | |
| • Отражение | |
| - Отражение портов | |
| - Отражение CPU | |
| - One-to-One | |
| - Many-to-One | |
| - Входной трафик / Выходной трафик / Весь трафик | |
| L2 Multicast | • IGMP Snooping |
| - IGMP v1 / v2 / v3 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - IGMP Snooping Querier | |
| - Аутентификация IGMP | |
| • Аутентификация IGMP | |
| • MLD Snooping | |
| - MLD v1/v2 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - MLD Snooping Querier | |
| - Конфигурация статических групп | |
| - Ограниченный IP Multicast | |
| • MVR | |
| • Multicast-фильтрация: 256 профилей, 16 записей на профиль | |
| VLAN | • VLAN групи |
| — Максимум 4K VLAN-груп | |
| • 802.1Q тег VLAN | |
| • MAC VLAN: 7 записей | |
| • Протокол VLAN: Protocol Template 16, Protocol VLAN 16 | |
| • Часный VLAN | |
| • GVRP | |
| • VLAN VPN (QinQ) | |
| — QinQ по порту | |
| — Выирочный QinQ | |
| • Голосовой VLAN | |
| Список контроля доступа | • Список управления доступом (ACL) по времени |
| • Список управления доступом (ACL) для MAC-адресов | |
| - MAC-адресы источника | |
| - MAC-адресы назначения | |
| - VLAN ID | |
| - Приоритет пользователя | |
| - EtherType | |
| • Список управления доступом (ACL) для IP-адресов | |
| - IP-адресы источника | |
| - IP-адресы назначения | |
| - Фрагмент | |
| - IP-протокол | |
| - Флаг TCP | |
| - Порт источника TCP/UDP | |
| - Порт назначения TCP/UDP | |
| - Тип обслуживания DSCP/IP | |
| - Приоритет пользователя | |
| • Комбинированный список управления доступом (ACL) | |
| • Список управления доступом (ACL) IPv6 | |
| • Политика | |
| - Отражение (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Перенаправление (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Ограничение скорости | |
| - Тетрадь приоритизаторы (QoS) | |
| • Привязка правил ACL к портам/VLAN | |
| Защита | • Привязка IP-MAC порт |
| - 512 записей | |
| - DHCP Snooping | |
| - ARP Inspection | |
| - Защита адреса источника IPv4 | |
| • Привязка IPм6-MAC порт | |
| - 512 записей | |
| - DHCPv6 Snooping | |
| - Обнаружение соседей | |
| - Защита адреса источника IPv6 | |
| • Защита от DoS-атак | |
| • Статическая / динамическая / постоянная защита порта | |
| - До 64 MAC-адрес на порт | |
| • Защита от сетевых штормов Broadcast / Multicast / Unicast | |
| - kbps / ratio / pps | |
| • Управление доступом по IP / порту / MAC | |
| • 802.1X | |
| - Аутентификация по порту | |
| - Аутентификация по MAC-адресу | |
| - Присвоение VLAN | |
| - MAB | |
| - Гостевой VLAN | |
| - Поддержка аутентификации и учета RADIUS | |
| • AAA (включаючи TACACS +) | |
| • Изолирование портов | |
| • Защищенный веб-интерфейс HTTPS с SSLv3 / TLS1.2 | |
| • Управление через защищенный интерфейс командной строки с SSHv1 / SSHv2 | |
| IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping | |
| • Список управления доступом (ACL) IPv6 | |
| • Интерфейс IPv6 | |
| • Статическая маршрутизация IPv6 | |
| • Обнаружение соседей IPv6 | |
| • Обнаружение пути максимальной единицы передачи (MTU) | |
| • Протокол межсежевых управляющих сообщений (ICMP) версии 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • Приложения IPv6 | |
| - Клиент DHCPv6 | |
| - Ping6 | |
| - Tracert6 | |
| - Telnet (v6) | |
| - IPv6 SNMP | |
| - IPv6 SSH | |
| - IPv6 SSL | |
| - HTTP / HTTPS | |
| - IPv6 TFTP | |
| L3 Особенности | • 16 интерфейсов IPv4/IPv6 |
| • Статическая маршрутизация | |
| - 48 статических маршрутов | |
| • Статический ARP | |
| - 128 статических записей | |
| • Proxy ARP | |
| • Самообращенный ARP | |
| • DHCP-сервер | |
| • DHCP Relay | |
| - DHCP Interface Relay | |
| - DHCP VLAN Relay | |
| • DHCP L2 Relay | |
| Управление настройками | • Веб интерфейс |
| • Интерфейс командной строки (CLI) через консольный порт, telnet | |
| • SNMP v1/v2c/v3 | |
| - Trap / Inform | |
| - RMON (1, 2, 3, 9 груп) | |
| • SDM Template | |
| • Клиент DHCP / BOOTP | |
| • 802.1ab LLDP/LLDP-MED | |
| • DHCP AutoInstall | |
| • Dual Image, Dual Configuration | |
| • Мониторинг CPU | |
| • Диагностика кабелей | |
| • EEE | |
| • Восстановление пароля | |
| • SNTP | |
| • Системный журнал | |
| Дополнительные возможности | • Поддержка аппаратного (OC200/OC300), программного и облачного контроллеров Omada |
| • Автоматическое обнаружение устройств | |
| • Пакетная настройка | |
| • Пакетное обновление прошивки | |
| • Умный мониторинг сети | |
| • Предупреждение об отклонении | |
| • Единая настройка | |
| • Перезагрузка по расписанию | |
| • Автоматическая настройка параметров (ZTP)* | |
| MIBs | • MIB II (RFC 1213) |
| • Интерфейс MIB (RFC 2233) | |
| • Интерфейс Ethernet MIB (RFC 1643) | |
| • Мист MIB (RFC 1493) | |
| • P / Q-мист MIB (RFC 2674) | |
| • RMON MIB (RFC 2819) | |
| • RMON2 MIB (RFC 2021) | |
| • Клиент RADIUS-облик MIB (RFC 2620) | |
| • Клиент RADIUS-аутентификация MIB (RFC 2618) | |
| • Удаленный Ping, трассировки MIB (RFC 2925) | |
| • Поддержка закрытых MIB TP-Link | |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SG3428X |
| • Кабель питания | |
| • Руководство по быстрой настройке | |
| • Набор для монтажа в стойку | |
| • Резиновые ножки | |
| Длинно | Рабочая температура: 0... + 45 ? |
| Температура хранения: -40... + 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10-90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5-90% без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Порты | 1 консольный порт Micro-USB, 1 консольный порт RJ45, 4 SFP+/10G, 24 x 10/100/1000 Ethernet |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | управляемый |