


7 999 ₴
TL-SL1218P 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с + 2-х портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+ для монтажа в стойку
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | • 16 × PoE + 10/100 Мбит/с RJ45 |
| • Порты RJ45 2 × 10/100/1000 Мбит/с | |
| • 1 × Combo Gigabit SFP слот | |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| • EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м) | |
| • EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| • 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м) | |
| • EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| • 1000BASE-X MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | 2 Вентилятора |
| Физическая блокировка | Так |
| Питание | 100 – 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Порти (RJ45) + PoE | • Стандарт: совместимость 802.3at/802.3af |
| • порти PoE: порти 1–16 | |
| • Бюджетный потенциал PoE: 150 Вт | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 180 × 44 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 12,71 Вт (220/50 Гц, не подключено PD) |
| • 172.8 Вт (220/50 Гц, с подключенным PD 150 Вт) | |
| Максимальный теплоотдача | • 43,34 БТО/г (не подключено PD) |
| • 589,25 БТО/г (с подключенным PD 150 Вт) | |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 7.2 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 5.36 Мбит/с |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Jumbo Frame | 10 KB |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | • Совместимы с PD-файлами, совместимыми с IEEE 802.3at / af |
| • Расширенный режим (до 250 м PoE питание и передача данных) | |
| • Режим приоритета | |
| • Режим изоляции | |
| • Автоматическое обучение и автоматическое старение Mac-адресов | |
| • IEEE802.3x контроль потока | |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | • TL-SL1218P |
| • Кабель питания | |
| • Руководство по установке | |
| • Два кронштейна та арматури для монтажу | |
| Длинно | Рабочая температура: от 0 до 50? |
| Температура хранения: от -40 до 70? | |
| Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 18 |
| Порты | 2 x 10/100/1000 RJ45, 16 x 10/100 Fast Ethernet, 1 x Gigabit Ethernet/SFP combo port |
| Тип | Коммутатор |