

10 000 ₴
TL-SL1226P 24-портовый 10/100Мбит/с PoE коммутатор с 2 гигабитными портами
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 24× PoE+ 10/100 Мбит/с RJ45 порты |
| 2× 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порты | |
| 2× комбинированные Gigabit SFP слоты | |
| Сетевая среда | 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5р кабель (максимальная длина 100м) |
| EIA/TIA-568 100Ω STP (максимальная длина 100м) | |
| 100BASE-TX: UTP категория 5, 5e кабель (максимальная длина 100м) | |
| EIA/TIA-568 100Ω STP (максимальная длина 100м) | |
| 1000BASE-T: UTP категория 5, 5e, 6 or above кабель (максимальная длина 100м) | |
| EIA/TIA-568 100Ω STP (максимальная длина 100м) | |
| 1000BASE-X MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Физическая блокировка | Так |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Резервная полоса пропускания | 8.8 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 6.5472 Mpps |
| Порти (RJ45) + PoE | Стандарт: 802.3at/802.3af совместимый |
| PoE порты: порт 1 – порт 24 | |
| PoE запас мощности: 250 Вт | |
| Таблица MAC-адресов | 8 K |
| Jumbo Frame | 10 KB |
| Пропускная способность | 8.8 Gbps |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440 × 180 × 44 мм |
| Максимальное потребление энергии | 18.32 Вт (220/50 Гц. без PD соединения) |
| 294 Вт (220/50 Гц. с 250 Вт PD соединением) | |
| Максимальный теплоотдача | 62.47 БТО/г (без PD соединения) |
| 1002.54 БТО/г (с 250 Вт PD соединением) | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | Совместим с IEEE 802.3at/af совместимость PDs |
| Расширенный режим (до 250м PoE передача питания и данных) | |
| Режим приоритета | |
| Режим изоляции | |
| PD автообнаружение | |
| Интеллектуальное питание | |
| Функция Auto-Learning и Auto-Aging для Mac-адресов | |
| IEEE802.3x Flow Control | |
| Средство передачи | Переадресация пакетов методом Store-And-Forward |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-SL1226P |
| Кабель питания | |
| Руководство по настройке | |
| Два крепления-кронштейна | |
| Длинно | Рабочая температура: от 0? до 50? |
| Температура хранения: от -40? до 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 26 |
| Порты | 2 x SFP, 2 x 10/100/1000 RJ45, 24 x 10/100 RJ45/24xPoE+ |
| Тип | Коммутатор |