









5 999 ₴
TL-WPA8631P KIT Комплект AV1300 Gigabit Passthrough Powerline Wi-Fi АС стандарту
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | EU |
| Стандарты и протоколы | HomePlug AV2, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.11b/g/n (2,4 ГГц), IEEE 802.11a/n/ac (5 ГГц) |
| Интерфейс | 3 порта Gigabit Ethernet, 1 розетка питания |
| Кнопки | Пара, включение/выключение светодиода, Wi-Fi, сброс |
| Энергопотребление | TL-WPA8631P: Максимальная: 13,7 Вт, Типичная: 11 Вт |
| TL-PA8010P: Максимальная: 4,9 Вт, По умолчанию: 4,6 Вт | |
| Светодиодные индикаторы | Питание, Powerline, Ethernet, Wi-Fi (2,4 ГГц), Wi-Fi (5 ГГц) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | TL-WPA8631P: 75 × 42 × 152 мм |
| TL-PA8010P: 72 × 42 × 131 мм | |
| Диапазон | До 300 метров/1000 футов над существующей электрической проводкой* |
| Совместимость | Совместим со всеми стандартами HomePlug AV и HomePlug AV2 |
| адаптеры электросети* | |
| Скорость передачи | Powerline: до 1300 Мбит/с |
| Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Защита | Беспроводная связь: WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Powerline: 128-битное шифрование AES | |
| Управление настройками | Приложение TP-Link tpPLC или загрузите новую утилиту tpPLC на ПК: www.tp-link.com/support/download |
| Технология модуляции | OFDM |
| ПРОГРАМНОЕ ЗАБОЗРЕЖЕНИЕ | |
| OneMesh | Поддерживается OneMeshTM |
| Без замены существующих устройств или покупки абсолютно новой экосистемы Wi-Fi, OneMeshTM поможет вам создать более гибкую сеть, которая охватит весь ваш дом с помощью продуктов TP-Link OneMeshTM. | |
| Узнайте больше> | |
| Все OneMesh продукты> | |
| Инши | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | AV1300 Gigabit Passthrough Powerline ac Wi-Fi KIT: |
| 1 × TL-WPA8631P, 1 × TL-PA8010P; | |
| 2 × кабеля Ethernet; | |
| 1× Руководство по быстрой установке | |
| Системные требования | Системные требования: |
| Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS, Linux | |
| Системные требования к утилите tpPLC: | |
| Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP и Mac OS X (10.7 или более поздней версии) | |
| Длинно | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |