

3 599 ₴
| https://us.transcend-info.com/product/external-hard-drive/storejet-25m3 | |
| Код товару | TS1TSJ25M3S |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Пластик / резина |
| Цвет | Iron gray |
| Размеры | 129.5 x 80.8 x 16.1 mm |
| Вес | 185г |
| Комплектация | Кабель USB Type A - micro B |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Назначение | для ПК, для ноутбука |
| Тип | Внешний |