







2 499 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ARDESTO USH-M-CNTRTCH-8L-W
| Объем резервуара | л | 8,0 |
| Увлажнение | мл/годину | 170 / 250 / 300 мл/ч |
| Уровень шума | дБ (максимум) | менее 35 дБ |
| Напруга | В | 220-240 |
| Частота тока | Гц | 50 |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | Вт | 28 |
| Рекомендуемая площадь применения | м² | до 46 |
| Габариты изделия (высота х ширина х глубина) | мм | 710х226х226 |
| Вес | кг | 2,2 |
| Размер коробки (высота х ширина х глубина) | мм | 760х270х270 |
| Вес брутто | кг | 3,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 71 х 22.6 х 22.6 см |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Автоматическое отключение при отсутствии воды в резервуаре |
| Емкость резервуара для воды | 8 л |
| Кол-во режимов мощности | 3 /минимальный, средний, максимальный |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Мощность | 28 Вт |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Расход воды | 170 мл/ч 250 мл/ч / 300 мл/ч |
| Цвет | Белый |