
7 520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Комплектация | Вентиляционная панель |
| Максимальные обороты | 2850 |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 0,14 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура рабочей среды | -20-70 |
| Тип | Вент.панель 4 вент |
| Цвет | RAL 9005 |