




39 000 ₴
Технические характеристики SNAIGE Холодильник для вина WD35SM-S3JJSG:
Основные параметры
| Емкость бутылок ( ки) | 105 | |
| Объем | 330 л (полезный/350 - общий) | |
| Управление | механическое | |
| Мин. температура | 4 °С | |
| Макс. температура | 14 °C | |
| Цвет | черный | |
| Материал полок | деревянные | |
| Уровень шума | Габариты (ВxШxГ ) | 173x60x60 см |
| Вес | 65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бутылок | 105 шт |
| Класс энергопотребления | G |
| Макс, температура | 14 °C |
| Материал полок | деревянные |
| Мин, температура | 4 °С |