![Gorenje WHI649[WHI649EXBG], фото 1](https://images.prom.ua/6769516202_gorenje-whi649whi649exbg.jpg)
![Gorenje WHI649[WHI649EXBG], фото 2](https://images.prom.ua/6769516203_w115_h115_gorenje-whi649whi649exbg.jpg)
![Gorenje WHI649[WHI649EXBG], фото 3](https://images.prom.ua/6769516204_w115_h115_gorenje-whi649whi649exbg.jpg)
![Gorenje WHI649[WHI649EXBG], фото 4](https://images.prom.ua/6769516205_w115_h115_gorenje-whi649whi649exbg.jpg)
11 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Высота (макс.) | 70,5 см |
| Высота (мин.) | 57,5 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 59,2 кВтч |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| К-во двигателей | 1 двигатель |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 183 Вт |
| Освещение | 1х3 Вт |
| Оформление | навесная (под углом) |
| Режим воздухоочистки | отвод воздуха |
| Режими | Отвода воздуха |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |