








61 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87,8 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 201 см |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Дополнительные опции | AntiStain |
| Загрузка белья для стирки | 10,5 кг |
| Загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Объем барабана | 65 л |
| Особенности | SelfCleaning Condenser |
| Потребление электроэнергии | 0,522 кВт/ ч |
| Программы | Iron Assist |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Технологии | AntiVibration: новый дизайн боковых стенок уменьшает вибрацию, обеспечивает тихую работу устройства |
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип барабана | waveDrum |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Угол открытия дверей | 125 º |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |