









18 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая стирка | Да |
| Вес | 64 кг |
| Годовое потребление воды | 10309 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 185 кВт*год |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные опции | ConnectLife |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Легкая глажка | Да |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Объем барабана | 54 л |
| Особенности | Бокові панелі StableTech |
| Потребление воды при стирке | 54 л |
| Потребление электроэнергии | 0,9 кВт/ ч |
| Программы | Быстрая стирка 20' |
| Ручная стирка | Да |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Смешанные/цветные ткани | Да |
| Технологии | SteamTech: обработка паром |
| Тип | стиральная |
| Тип барабана | WaveActive |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Угол открытия дверей | 180 º |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Хлопок | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Шерсть | Да |
| Эко-цикл | Да |