
10 490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина монтажа | 500 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Несущая способность (динамическая) | 20 кг |
| Особенности | Степень защиты IP 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монтажный шкаф настенный |
| Цвет | Серый |
| Ширина стойки | 19 " |