-2%
2 375 ₴
2 317 ₴
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | по центру |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали, стальный сифон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь /201 |
| Вид | однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 430х480x175 мм |