-9%2 800 ₴
2 549 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 165 мм |
| Длина выреза | 610 мм |
| Коллекция | SOUL |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | сатин |
| Размеры мойки | 165 x 500 x 630 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |