




7 620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 230 мм |
| Длина выреза | 470 мм |
| Коллекция | Egeria |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | браш |
| Размеры мойки | 230 x 440 x 490 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 420 мм |