




23 500 ₴
Инверторный генератор Matari M2200I
Инверторный генератор Matari M2200I – это мощное и эффективное устройство для обеспечения электричеством в условиях ограниченного или отсутствующего доступа к сети. Идеально подходит для использования на дачах, в кемпингах, на строительных площадках и в других местах, где необходима автономная электроэнергия.
Основные характеристики:
Тип генератора: Инверторный
Резервная мощность: 2 кВт
Номинальная мощность: 1.9 кВт
Количество фаз: Однофазный (220 В)
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Охлаждение: Воздушное
Номинальный ток: 8.3 А
Двигатель:
Тип двигателя: 4-тактный OHV
Модель двигателя: 148FED/P-D
Объем топливного бака: 4 л
Расход топлива (при 60% нагрузке): 0.6 л/ч
Частота вращения: 4800 об/мин
Объем масла в двигателе: 0.5 л
Тип запуска: Ручной
Физические характеристики:
Габаритные размеры (ДхШхВ): 485x340x510 мм
Масса: 18.3 кг
Уровень шума: 65 дБА
Гарантия: 24 месяца
Этот генератор обеспечивает стабильную работу при минимальных затратах топлива, что делает его надежным выбором для вашей энергонезависимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 485x340x510 |
| Двигатель | 148FED/P-D |
| Пиковая мощность | 2 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 0.6 л/час |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV |