




52 500 ₴
Дизельные и бензиновые генераторы электрического тока в последнее время приобрели повсеместную популярность, ведь их использование – . это оптимальный способ обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в жилье и обезопасить себя от непредвиденных трудностей и затрат. Эксплуатация подобных агрегатов полностью оправдана как резервное устройство либо постоянный источник тока в неэлектрифицированных районах. Инверторные генераторы – современный вид устройств, обладающий огромным количеством преимуществ перед другими типами данного оборудования:
Инверторные генераторы производят электроэнергию в максимально возможном количестве и превращают ее в напряжение, отличающееся стабильностью и бесперебойностью.
О производителе
Компания «MATARI» – один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются надежностью и длительными сроками службы генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда отвечает международным стандартам и требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 680×500×610 |
| Двигатель | GB300E-2 |
| Пиковая мощность | 6.5 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.7 л/час |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV |