



56 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Тип генератора | Инверторный |
| Резервная мощность (кВт): | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Двигатель | MGB 460 |
|---|---|
| Тип двигателя: | 4-тактный OHV |
| Объем топливного бака (л): | 24 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Тип запуска | Электростарт + дистанционный запуск |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 616x533x559 |
|---|---|
| Масса, кг | 73 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Генератор Matari M7500I-R – это новый инверторный бензиновый генератор Matari, особенностью которого является запуск с помощью дистанционного управления (пульта). Дистанционный запуск работает на расстояние до 50 метров, при условии, что нету естественных преград в виде стен или возвышений. Вам не нужно будет выходит на улицу и запускать/выключать генератор с помощью электростартера. Если генератор не запустится с первого раза, он автоматически выполнит 5 новых попыток запуска.
В комплектацию генератора входит зарядное устройство для поддержания АКБ в заряженном состоянии, если генератор долго не использовался и находится в режиме ожидания, аккумулятор будет поддерживаться нужной емкостью. Во время работы генератора аккумулятор автоматически заряжается.
Инверторный генератор Matari M7500I-R – имеет 2 однофазные розетки 16А (IP44) и 1 однофазную силовую розетку 32А (IP44). Розетки защищены автоматическими выключателями от превышения допустимой нагрузки.
На лицевой части генератора установлена цифровая панель с индикатороми выходного напряжения, частоты тока, счетчик моточасов, показатель критически низкого уровня масла, индикаторы перегрузки и правильной работы (более детальную информацию о параметрах цифровой панели смотрите в мануале к генератору на сайте).
Matari M7500I-R – достаточно мощный однофазный генератор в своем классе, у данного инверторного генератора 7.5 кВт максимальной мощности и 7.2 кВт номинальной. Он идеально подойдет для дачи или частного дома, гаража и небольшого СТО. Стабильное напряжение и чистая синусоида позволяет подключить чувствительную электротехнику.
Надежный 4-тактный OHV двигатель обеспечивает экономный расход топлива, легкий и плавный запуск. Также установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка способна выдерживать максимальную нагрузку (перегрузку), что гарантирует длительную бесперебойную работу.
Инверторная электростанция оснащена колесами, что позволяет с легкостью перемещать ее по площадке и обеспечивает мобильность эксплуатации, вес установки 73 кг.
Генератор должен быть установлен на идеально ровной поверхности, для того, чтобы масло равномерно распределялось внутри двигателя. Используйте только высококачественное масло для четырехтактных двигателей SAE10W30 или SAE10W40. Рекомендуемая классификация масла API “SJ” (США) или ACEA “A3” (Европа). Обязательно следите за уровнем масла и проверяйте перед каждым запуском, при необходимости долейте. Так же, не рекомендуются смешивать разные типы масел. В случае если Вы не уследили за уровнем масла, генератор автоматически выключится при кретически низком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 559 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Дистанционный |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | MGB 460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |