

1 340 000 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 176 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 160 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Baudouin 6M16G220/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 400 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 18 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 24 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3700x1250x1800 |
|---|---|
| Масса, кг | 2630 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Матари МВ160 – это мощная трехфазная дизельная электростанция. Комплектуется альтернатором с медной обмоткой. Обеспечивает напряжение 220/380В, имеет номинальную мощность 160 кВт (резервную 176 кВт). ДЭС предназначен для резервного энергоснабжения объектов со средним уровнем энергопотребления.
Модель дизельного генератора Matari MB160 с автозапуском, позволяет выполнять автоматический ввод резерва, при прекращении подачи электричества на объект от основного источника. Также запуск осуществляется электростартом, существенно облегчающим эксплуатацию электростанции для пользователя.
Ключевым достоинством генератора электричества МВ 160 является его высокая надежность и хорошая производительность. Модель укомплектована проверенным агрегатом Baudouin 6M16G220/5, потребляющим при 60% нагрузке ≈ 18 литров дизеля в час. Наличие 400 литрового бака, позволяет установке работать полностью автономно в течение 18-22 часов и более.
Вес установки – 2630 кг. Шумность в работе до 68 дБа. Для запуска при отрицательных температурах, у электростанции предусмотрен подогрев рубашки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2630 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 6M16G220/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Потребление топлива | 18 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |