

1 600 000 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 220 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 200 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Baudouin 6M16G275/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 400 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 22 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 24 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3700x1250x1800 |
|---|---|
| Масса, кг | 2720 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Электрогенератор дизельный Matari MB200 – это мощная установка, предназначенная для энергоснабжения объектов со средним и высоким уровнем энергопотребления. Электростанция с автозапуском (АВР), позволяет обеспечить полную энергонезависимость объекта – автоматический ввод резерва осуществляется сразу после прекращения электроснабжения по основной сети.
Номинальная мощность дизельной электростанции Матари МВ200 составляет 200 кВт, при пиковой 220 кВт. Модель с электростартом, трехфазная (380В), обеспечивает стабильное напряжение сети 220/380В с частотой 50Гц – это позволяет подключать различное, даже чувствительное оборудование.
ДЭС Матари МВ200 является самой мощной моделью в линейке производителя. Комплектуется альтернатором с медной обмоткой и надежным агрегатом Baudouin 6M16G275/5, имеющим расход топлива 22 литра в час при 60% потребительской нагрузке.
Корпус дизельного генератора защищен от коррозии и компактный как для своих габаритов. Габариты: 3700х1250х1800мм, при весе 2720 кг. Наличие шумоподавляющего кожуха, позволило снизить уровень шума при пиковых нагрузках до 68 дБа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2720 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 3700 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 6M16G275/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Потребление топлива | 22 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |