

585 000 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 40 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 36 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Baudouin 4M06G50/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 105 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 8 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2280x1000x1250 |
|---|---|
| Масса, кг | 1011 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MB40 – надежное решение от японского производителя, позволяющее обеспечить независимое электроснабжение практически любого объектоа. Модель обладает резервной мощностью 40 кВт и номинальной мощностью 36 кВт.
Оснащен синхронным альтернатором, выдает однофазное 220 В и трехфазное напряжение 380В с частотой 50 Гц. Он отлично подходит для использования на объектах различного типа: бытовых, коммерческих, производственных, а также других, где требуется стабильная подача электричества.
Основой генератора, является дизельный двигатель Baudouin (1500 об/мин). Запуск осуществляется с помощью электростартера, облегчающего процесс старта и увеличивающего удобство использования оборудования.
Жидкостное охлаждение помогает поддерживать оптимальную температуру работы при длительном использовании. Кроме того, генератор Matari MB40 обладает относительно низким расходом топлива, 5 л/час при 60% нагрузке.
Многофункциональный контролер встроен в генератор, позволяет легко отслеживать время работы, вольтаж, нагрузку, температуру и планировать обслуживание.
Генератор Matari MB40 имеет ряд преимуществ, включая:
Габаритные размеры генератора составляют 2280x1000x1250 мм, а его масса всего 1190 кг. Благодаря защитному кожуху, генератор может быть установлен как на улице, так и в специальном помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1011 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G50/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 105 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |