

850 000 ₴
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 88 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 80 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Baudouin 4M10G110/5 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 187 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 10 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 13 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 2600x1100x1400 |
|---|---|
| Масса, кг | 1400 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельный генератор Matari MB80 – это надежная и производительная трехфазная электростанция, которая может использоваться для решения задач резервного питания на производстве, строительных площадках, объектах коммерции, критической инфраструктуры и т.д.
ДЭС Матари МВ80 оснащен системой подогрева рубашки ДВС, для быстрого запуска в холодный период. Имеет мощность 80 кВт (резервную 88 кВт). Электрогенератор дизельный выдает напряжение 220/380В (50Гц), альтернатор генератора с медной обмоткой. Наличие автоматики АВР, обеспечивает автоматический ввод резерва дизельной электростанции для беспрерывной подачи электричества на объект.
Модель исполнена в защитном кожухе, комплектуется проверенным двигателем Baudouin 4M10G110/5, потребляющим около 10 литров дизеля в час, при средней нагрузке агрегата 60%. Установлен большой бак – 187 литров. Также дизельный генератор комплектуется электростартом, существенно облегчающим запуск и эксплуатацию системы.
В данной модели есть счетчик мото-часов, позволяющий пользователю контролировать режим работы и своевременно проводить сервисное обслуживание оборудования.
Но если вам все же требуется генератор для временной работы и не такой большой мощности, стоит рассмотреть бензиновые генераторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G110/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |