-5%






93 000 ₴
88 539 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari CP188FE |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 930*580*690 |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.4 л/час |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип двигателя | Дизельный генератор |