



19 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 3 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 2.8 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M210 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 13 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 685*475*505 |
|---|---|
| Масса, кг | 58 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH4000E — это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E обладает резервной мощностью 3 кВт и номинальной мощностью 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V(50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.

Генератор оснащен фирменным одноцилиндровым 4-тактным двигателем Matari M210 (3000об/мин) с универсальной системой воздушного охлаждения. Владелец может рассчитывать на умеренно тихую (72 дБа) работу генератора и качественное напряжение. Объем топливного бака – 13 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) – 1 литр в час. В среднем, установка работает более 10 часов без дозаправки.
Бензиновый генератор Matari MH4000E имеет мобильную конструкцию и компактные габариты (685х475х505 мм). Он легкий и переносной – это удобно для транспортировки и хранения. Масса генератора 58 кг, что делает его легким и портативным устройством. Также установка оснащена многофункциональным контролером, отслеживающим показатели: время работы, нагрузку, вольтаж и частоту.
Основными достоинствами Matari MН4000E является качественное напряжение, умеренный уровень шума, мобильная конструкция, а также комбинированная система запуска (ручной и электростарт) – это делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на отдыхе или во время строительных работ.
Производитель предоставляет комплексную гарантию на установку – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M210 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |