-4%
25 300 ₴
24 289 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 3,3 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M225 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 13 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 685*475*505 |
|---|---|
| Масса, кг | 58 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH5000E – удачное сочетание надежности, производительности и комфорта эксплуатации. Модель предназначена для эффективного использования в различных ситуациях: бытовых, коммерческих и производственных условиях.
Matari MH5000E выдает стабильное питание при отсутствии подключения к основной электросети. Он оснащен синхронным альтернатором, обеспечивающим надежную работу однофазного напряжения (220 В) с частотой 50 Гц. Резервная мощность установки – 3,3 кВт (номинал) 3 кВт.
Одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M225 (3000 об/мин), имеет воздушное охлаждение, известен своей надежностью и долговечностью. Благодаря мобильной конструкции (685х475х505) и наличию транспортировочных колес, генератор можно легко перемещать практически в любое место эксплуатации.
В генераторе предусмотрен многофункциональный контроллер, позволяющий контролировать: время работы, нагрузку и вольтаж установки. Будь то частный дом, строительная площадка или кемпинг, данный генератор подойдет для различных целей.
Matari MH5000E обладает практичными функциями, включая ручной запуск и электростарт, они обеспечивают дополнительный комфорт использования. Также пользователи могут рассчитывать на достаточно тихую работу Matari MH5000E – уровень шума в работе до 72 дБа (хороший показатель среди одноклассников).
Расход топлива при 60% нагрузке – 1л/час, при баке на 13 литров, гарантирует более 12 часов автономной работы. Производитель предоставляет полноценную 2-х летнюю гарантию на генератор Matari MH5000E, что подчеркивает его надежность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M225 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |