



27 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 4,5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 4 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M270 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 13 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1,5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 685*475*505 |
|---|---|
| Масса, кг | 63 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH6000E – мощный и надежный источник электричества. Сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, что делает его хорошим выбором для решения различных задач в бытовых, коммерческих и производственных условиях.
Генератор обладает резервной мощностью 4,5 кВт (номинал 4 кВт) и обеспечивает стабильное автономное электропитание. Его синхронный альтернатор выдает однофазное напряжение 220 В с частотой 50 Гц, что гарантирует надежную работу практически любого электрооборудования.
Комплектуется одноцилиндровым 4-х тактным двигателем Matari M270 с воздушным охлаждением, он обеспечивает работу установки продолжительное время без перегрева. Уровень потребления топлива при 60% нагрузке – 1,5 л/час. Автономность генератора поддерживаются ёмкостью топливного бака в 13 литров, что позволяет установке работать без дозаправки более 8 часов.
Matari MH6000E оснащен многофункциональным контроллером, благодаря которому у пользователя есть возможность отслеживать актуальные показатели: напряжения, вольтажа, нагрузки и времени работы генератора. Кроме того, установка достаточно тихая в своем классе (72 дБа) – это делает ее идеальным выбором для использования в домашних условиях, на строительных площадках или в других местах, где есть ограничения по уровню издаваемого шума.
Габаритные размеры Matari MH6000E составляют 685х475х505 мм, а его масса 63 кг – достаточно легкий и портативный. Важным преимуществом является тип запуска на выбор (ручной или электростарт).
Независимо от того, нужен ли вам надежный источник электропитания для дома, строительной площадки или других целей, бензиновый генератор Matari MH6000E станет отличным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M270 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |