



45 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 6.5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M420 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1.9 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
|---|---|
| Масса, кг | 94 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH9000EA-ATS – это мощная и надежная установка, которая станет незаменимым помощником во многих ситуациях и обеспечит энергетическую независимость объекта.
Матари MH9000EA-ATS обеспечивает стабильное и бесперебойное электроснабжение, а его многофункциональный контроллер, позволяет легко мониторить основные параметры: вольтаж, нагрузку и время работы системы.
Конструкция генератора Matari MH9000EA-ATS мобильная. В корпусе предусмотрены транспортировочные колеса, позволяющие оперативно перемещать генератор одному человеку, для решения поставленных задач в разных местах. Его без проблем можно использовать как для домашних нужд, так и для коммерческой деятельности, например, на строительных площадках.
Характеристики говорят сами за себя: резервная мощность 6.5 кВт (номинал 6 кВт), гарантируют подключение большинства бытовых приборов и инструментов. Благодаря синхронному альтернатору и однофазному напряжению 220В (50Гц), пользователи могут использовать генератор Matari MH9000EA-ATS для подключения различного, в том числе чувствительного электрооборудования.
Данная модель обладает автоматикой АВР – это позволяет настроить автоматическое подключения объекта к резервному источнику питания (при сбое основного электроснабжения).
Matari MH9000EA-ATS комплектуется надежным и эффективным двигателем Matari M420. Одноцилиндровый, 4-хтактный двигатель обеспечивает высокую производительность и надежную работу. При заправленном топливном баке на 23 литра и расходе топлива 1.9 л/час (при 60% нагрузке), обеспечивается автономная работа генератора более 10 часов без дозаправки.
Благодаря электростарту, запуск генератора становится быстрым и простым процессом. Пользователь может запустить установку всего за несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |