-5%


50 000 ₴
47 599 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 8,5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M440F |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2.3 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
|---|---|
| Масса, кг | 105 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH11000EA – надежная установка малой мощности, способная обеспечить пользователя электричеством при отключении от основной сети. Модель сочетает в себе ряд преимуществ, которые делают ее одной из лучших в своем сегменте.
Matari MH11000EA имеет мобильную конструкцию, на его корпусе установлены колеса. Пользователь может легко перемещать генератор с места на место, что особенно важно в случае строительных работ или временных мероприятий. Генератор легко адаптируется под различные условия и требования.
Генератор работает на основе одноцилиндрового 4-хтактного двигателя Matari M440F с воздушным охлаждением. Имеет резервную мощность 8,5 кВт (8 кВт – номинальную), чего достаточно для питания различных устройств и систем. Синхронный альтернатор выдает однофазное напряжение 220В (50Hz).
Значимым преимуществом данной модели является наличие многофункционального контролера, обеспечивающего удобный мониторинг работы генератора: нагрузка, вольтаж и время работы. Пользователь может точно регулировать работу генератора в соответствии со своими потребностями.
Matari MH11000EA имеет 23-литровый топливный бак, обеспечивающий продолжительное время работы без перерывов. При 60% нагрузке расход топлива составляет 2,3 литра в час. Модель оснащена ручным и электростартом для удобного запуска.
Габаритные размеры составляют 790х575х605 мм, при массе 105 кг – это делает установку достаточно компактной и портативной. Уровень шума на пиковых нагрузках находится в пределах 72 дБа.
Данный генератор подходит для различных видов использования и гарантирует стабильную работу на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |