



46 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 8кВт/8,5кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 7,5кВт/8кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Универсальный(220В/380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M440F |
|---|---|
| Тип двигателя: | Одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 23 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2.3 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Тип запуска | Ручной + Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 790*575*605 |
|---|---|
| Масса, кг | 105 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Бензиновый генератор Matari MH11003E является универсальным, объединяет в себе надежность, экономичность и комфорт эксплуатации. Он предназначен для решения широкого спектра задач энергоснабжения объектов разного назначения: бытовых, коммерческих, социальных и производственных.
Оснащен многофункциональным контролером для удобного мониторинга работы: вольтаж, нагрузка, время работы и выходное напряжение. Пользователь может регулировать настройки системы и планировать обслуживание в соответствии со своими потребностями.
Резервная мощность генератора составляет 8 кВт (номинальная – 7,5 кВт). Также он оснащен синхронным альтернатором и поддерживает универсальное (однофазное и трехфазное) напряжение 220В/380В (50Hz), что позволяет его использование в различных ситуациях.
За работу бензогенератора отвечает одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M440F с воздушным охлаждением. Вместительность топливного бака составляет 23 литра – это обеспечивает продолжительное время работы без регулярных дозаправок. При 60% нагрузке расход топлива составляет 2,3 литра в час. Частота вращения двигателя – 3000 оборотов в минуту. Для удобного запуска предусмотрены ручной и электростарт.
Несмотря на приличную мощность, модель обладает мобильной конструкцией с транспортировочными колесами на корпусе. Габаритные размеры 790х575х605 мм, при весе 105 кг. Во время работы, предельные значения по уровню шума достигают 72 дБа.
Генератор Matari MH11003E продается с гарантией на 2 года от производителя – это является дополнительным подтверждением его качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |