



100 000 ₴
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 11 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | Нет |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M2V78F |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый ,, двухцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 50 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.5 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 797*705*825 |
|---|---|
| Масса, кг | 150 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Matari M2V78F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |