-2%


2 350 ₴
2 294 ₴
Полировальная машина электрическая ЗЕНИТ ЗПМ-180/1800 профи – это надежный электроинструмент для шлифования и полирования поверхностей из различных по структуре материалов: древесины, металла, пластмассы, мрамора, камня и др. без применения воды. Дополнительная D-образная рукоятка позволяет легко управлять инструментом, помогая оператору поддерживать необходимый нажим на обрабатываемую поверхность при выполнении работ.
Использование полировальной машины допустимо только для подготовленных (отшлифованных) поверхностей.
Популярная модель ЗЕНИТ ЗПМ-180/1800 профи ориентирована на средние рабочие нагрузки в бытовых условиях.
| Основные технические параметры
| ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗПМ-180/1800 профи
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |