Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.




1 174 ₴
Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-1000 – это электроинструмент для сверления отверстий в различных по структуре и плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) Данная модель спроектирована выполнять два вида операций: непосредственно сверление и сверление + удар.
Ударная модель ЗД-1000 оснащена дополнительной передней рукояткой для уверенного управления и удержания, редуктор надежно защищен металлическим корпусом. Удобство и эргономичность инструмента способствуют его длительной и эффективной эксплуатации даже в условиях повышенных производственных нагрузок.
Модель ЗЕНИТ ЗД-1000 уже давно зарекомендовала себя как особенно надежная и долговечная.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗД-1000
|
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Дрель; - передняя рукоятка; - ограничитель глубины сверления (глубиномер); - ключ для патрона; - щетки; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - картонная коробка |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип сверления | с ударом |
| Тип товара | Дрель |
| регулировка оборотов | Да |