-2%


1 886 ₴
1 841 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 3 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Триммеры (Тип) | Электрокосы |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |