-7%





3 700 ₴
3 429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 7.7 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Триммеры (Тип) | Электрокосы |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |