Электронная система регулировки частоты ходов штока позволяет выбрать оптимальную скорость распила для различных видов материалов.
Регулятор маятникового хода пильного полотна позволяет ускорить процесс распила мягкой древесины и пластика.
-2%




2 400 ₴
2 342 ₴
Электронная система регулировки частоты ходов штока позволяет выбрать оптимальную скорость распила для различных видов материалов.
Регулятор маятникового хода пильного полотна позволяет ускорить процесс распила мягкой древесины и пластика.
Лазерный указатель линии распила помогает сделать точный прямолинейный рез.
Быстрозажимной фиксатор пильного полотна (пилкодержатель) гарантирует его быструю замену и делает выполнение работ точным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |