-2%




2 825 ₴
2 757 ₴
![]() |
Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров. Важно использовать дополнительные составляющие того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм. Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок. |
Наличие удобного металлического кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид инструмента | паяльники для пластиковых труб |
| Класс | бытовой |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Особенности | с тефлоновыми насадками |
| Рабочая температура | 50 - 300 °C |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | плоский (мечевидный) |
| Упаковка | металлический кейс |