








5 200 ₴
| В комплект к триммеру входит модернизированная режущая катушка с леской и 40-зубый нож с твердосплавными напайками.
| ![]() | |
![]() | Встроенная система “легкий запуск” позволяет плавно и без рывков запустить двигатель в любую погоду. Триммер снабжен ранцевым ремнем – он разгружает не только руки, но и корпус оператора.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы триммера при полной заправке бака | 20-30 мин |
| Выключатель зажигания | Ползунковый переключатель, 1-контактный, 2 положения |
| Двигатель | 2-тактный, с воздушным охлаждением |
| Длина штанги | 1500 м |
| Емкость топливного бака | 1200 |
| Количество оборотов двигателя на холостом ходу | 3000±200 об/мин |
| Рычаг управления дроссельной заслонкой | С обратной пружиной |
| Стартер | Ручной, система «Легкий запуск» |
| Тип зажигания | Электронный |
| Топливо | Топливная смесь в соотношении бензин АИ-92/масло для двухтактных двигателей: 30/1 |
| Уровень звукового давления (без нагрузки) | 96 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки) | 107 дБ (А) |
| Ширина обработки катушкой с режущей леской | 460 мм |
| Ширина обработки режущим ножом | 255 мм |