-3%




3 990 ₴
3 889 ₴
Многофункциональный шуруповерт 3в1 сочетает три вида работы: шуруповерт + дрель двигатель с максимальным крутящим моментом 60 Нм легко справится с любыми задачами по ремонту или строительству.
|
Продуманный эргономичный дизайн способствует удобству работы с инструментом и гарантирует продолжительность его использования. |
||
|
Два режима скорости для использования инструмента по разным назначениям.
Удары:&nb
|
||
|
Модель с оптимально подобранной комплектацией:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 1650 |
| Количество позиций момента затяжки | 20+2 |
| Количество ударов | 0-7040/0-26400 уд/мин |
| Максимальный момент затяжки | 60 Нм |
| Размер патрона | 2-13 мм |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, Выход: 22 В, 2,4 А / і20 |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |