





1 710 ₴
Переключатель способа пылеудаления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество ходов штока | 0-2700 ход/мин |
| Максимальная режущая способность в металле | 5 мм |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 2,4 А или 3,5 А / і20 |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |