-2%



3 090 ₴
3 016 ₴
| Конструкция полировальной машины TCP-18/1500 D состоит из одноступенчатого редуктора с коническими шестернями в металлическом корпусе, присоединенном к пластиковому корпусу с коллекторным двигателем, основной рукояткой, переключателем, цифровым индикатором, регулятором скорости, сетевым шнуром питания. Также в конструкцию изделия входит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя для выбора преимущественного режима обработки. | ![]() | |
![]() | В основе работы инструмента лежит технология полирования материала с помощью полировальных дисков, скорость вращения которых можно выбирать в зависимости от конкретного вида работ. Заменить сменную насадку возможно после фиксации шпинделя нажатием и удержанием в нажатом положении кнопки фиксации шпинделя.
|
Электронная регулировка скорости с помощью клавиш
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Морозостойкий шнур 3м в резиновой изоляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |