
1 595 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-1000 профи предусмотрено множество полезных решений:
опорная подставка для удобства выполнения процесса пайки;
регулятор температур, что позволяет не допустить ошибок в работе с материалами,
качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают к элементам пайки.
В комплект входит вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента.
Основные технические параметры
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-1000 профи работает от бытовой электросети переменного тока, его нагревательный элемент рассчитан на напряжение 220 ± 10% В, 50 Гц.
Мощность нагревательного элемента модели ЗПТ-1000 профи составляет 1100 Вт и дает температуру нагревания 50-300 °С. Необходимая температура достигается в течение 10 минут, регулируется плавно. В процессе пайки заданный показатель поддерживается автоматически высокотехнологичным терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид инструмента | паяльники для пластиковых труб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметры насадок | 20-63 мм |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Паяльник;- опорная подставка;- комплект инструмента для сборки/регулировки;- металлический кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Рабочая температура | 50 - 300 °C |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | плоский (мечевидный) |
| Тип устройства | паяльники для пластиковых труб |
| Упаковка | металлический кейс |